Следующее редактирование functions.php (предоставленное helgatheviking на форумах themeshaper) позволяет использовать ссылку «Подробнее» с пользовательскими выдержками.
Моя проблема заключается в следующем: я не умею редактировать код functions.php, но я хотел бы безопасно удалить часть этого скрипта «обернуть отрывок в теге p».
Как мне это сделать?
Спасибо.
Оригинальный сценарий находится здесь: http://themeshaper.com/forums/topic/enclosing-excerpt-in-paragraph-tag-038-adding-a-custom-read-more-link
// excerpt read more links and wrap excerpt in p tag
function all_excerpts_get_more_link($post_excerpt) {
return '<p>' . $post_excerpt . '</p>' . '<p class="readmore"><a href="'. get_permalink($post->ID) . '">' . 'Continue Reading »' . '</a></p>';
}
add_filter('wp_trim_excerpt', 'all_excerpts_get_more_link');
вокруг «продолжить чтение» или фактического текста отрывка
Спасибо, Джереми и Хавьер. Оборачивающие теги абзаца приводили к ошибкам проверки, поэтому я рад избавиться от них.
Я оставил их на случай, если они захотят добавить окружающие теги ‘
‘. Хороший улов однако. Обратите внимание, что я уже изменил «класс p» на «класс span». Я не был уверен, какой тег абзаца они имели в виду, поэтому я удалил оба, но оставил » для простого восстановления.
Это должно удалить
<p>
теги, но оставить стиль, заменив тег абзаца<span>
классом:Удалять пустые
''
нет смысла оставлять их: